Срочно!!! пожалуйста составьте предложения со словами:1) подытожить 2)сверхинтересный3) безымянный4) розыск

Срочно!!! пожалуйста составьте предложения со словами: 1) подытожить  2)сверхинтересный 3) безымянный 4) розыск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети, а теперь можем подытожить: за сегодня мы выучили правописание корней и приставок. сегодня урок по литературе был необычный, он был сверхинтересный этот хомяк безымяный, но мы скоро придумаем ему имя василий пупкин решил написать заявление о краже в уголовный розыск