СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ!!!Из данного ряда слов выпиши только однокоренные слова к слову стекло:Стёклышко, стекала, застеклили, стеклянный.ПОЖАЛУЙСТА, МОЛЮ ВАС!!!

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ!!! Из данного ряда слов выпиши только однокоренные слова к слову стекло: Стёклышко, стекала, застеклили, стеклянный. ПОЖАЛУЙСТА, МОЛЮ ВАС!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекло: стёклышко, стеклянный, застеклили Слово  стекала не является однокоренным словом. P.S: Исправил.
Гость
Стеклышко, застеклили, стеклянный