СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ПЕРЕМЕННОЙ p=0,5

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!! НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ПЕРЕМЕННОЙ p=0,5
Гость
-----------------------------------------------
Гость
[latex] \frac{(5 p^{3})^5 * (-5 p^{4})^2 }{ p^{2} * (25 p^{6})^3 } [/latex] = [latex] \frac{5^5 p^{15} * 5^2 p^{8} }{ p^{2} 5^6p^1^8} [/latex] = [latex] \frac{5^7 p^{23} }{ 5^6 p^{20} } [/latex] = 5p³ Если p = 0,5, то 5 * (0,5)³ = 0,625