Срочно пожалуйста В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры(-у), которые(-ая) обозначают(-ет) в сложном предложении запятые (-ую) между частями, соединёнными сочинительной ...

Срочно пожалуйста В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры(-у), которые(-ая) обозначают(-ет) в сложном предложении запятые (-ую) между частями, соединёнными сочинительной связью. Я так и знал,(1) что он обрадуется. Так и получилось,(2) и у меня ещё лучше настроение стало. — Ну,(3) а кто же первое занял? — спросил папа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союз "и" является сочинительным. Ответ:2