СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ С ИНТЕРНЕТА!! Напишите сочинение про маму. Не очень длинное 7 10 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама . Эх,как же много тепла в одном только слове.Мама оберегает нас с самого детства.Она помогает нам не только в школе ,но и в жизни,поддерживая ,подталкивая на правильные поступки,да и просто ,согревая нас тёплым и ласковым словом.Мама-это всё!Ради неё мы готовы отдать всё ,лишь бы она была счастлива и улыбалась всегда.Иногда мы можем сломить себя ,пытаясь что-нибудь поменять к лучшему и не огорчать маму.Мама-солнце на каждый день ,которое каждый день освещает тебе дорогу хорошими воспоминаниями о жизни и проведённых весенних тёплых днях или же зимних временах,когда мы сидели у печи ,собравшись всей семьёй и пили чай,рассказывая друг другу о жизни.Очень жаль тех людей,которые лишились мамы :( Ведь именно этот хороший человек может одарить тебя добротой и научить быть ласковым.Цените и любите своих мам.Они у вас единственные и самые неповторимые! P.S. Сам писал :3