СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.1. Определить степень окисления в соединениях и назвать : SO2. SO3. P2O3. CCl4. CuCl2. CS2. CaS. KH. MgH2. Al4C3. Li3N, Zn3P2 2. Составить формулы бинарных соединений по названию: оксид азота(I). оксид азота(...

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. 1. Определить степень окисления в соединениях и назвать : SO2. SO3. P2O3. CCl4. CuCl2. CS2. CaS. KH. MgH2. Al4C3. Li3N, Zn3P2 2. Составить формулы бинарных соединений по названию: оксид азота(I). оксид азота(III). карбид натрия, силицид алюминия, сульфид калия, гидрид бария, фосфид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помойму CCI4,P2O3 гдето так