СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААопределите значение смысловых частиц в предложениях 1 вон за углом аптека 2 со своей просьбой девушка обратилась именно к вам 3 ты разве сегодня не в школе ? 4 вы даже не поинтересовались моим мнением 5 ч...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААА определите значение смысловых частиц в предложениях 1 вон за углом аптека 2 со своей просьбой девушка обратилась именно к вам 3 ты разве сегодня не в школе ? 4 вы даже не поинтересовались моим мнением 5 что за прелесть эта Наташа ? 6 ответ на этот вопрос известен только ему а)усилительная частица б) вопросительная частица в)выделительно - ограничительная частица г)восклицательная частица д)уточняющая частица е)указательная частица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вон - модальная, указание  е) 2. именно - модальная, уточнение д) 3. Разве - модальная, вопрос б) 4. даже - модальная, усиление а) 5. что за  - модальная, восклицание г) 6. только - модальная, выделение-ограничение  в)