Срочно пожалуйста.В одном ящике было 7 кг свеклы а во втором х.потом в первый ящик досыпали 14 кг свеклы а во второй 13 кг после чего в обоих ящиках свеклы стало поровну. сколько свеклы было во 2 ящике

Срочно пожалуйста. В одном ящике было 7 кг свеклы а во втором х. потом в первый ящик досыпали 14 кг свеклы а во второй 13 кг после чего в обоих ящиках свеклы стало поровну. сколько свеклы было во 2 ящике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7+14=х+13 21=x+13 x=21-13 x=8