СРОЧНО!правильно ли распределены слова по видам орфограмм? Перепишите исправляя ?

СРОЧНО!правильно ли распределены слова по видам орфограмм? Перепишите исправляя ??шибки и обозначая условия выбора букв на месте пропуска(не в колонку в строку) Буквы з и с на конце приставок б..скрайний,ра..светать,и..бежать,бе..заботный,по..сказать Гласные и соглласные в приставках: сберечь,о..ходить,о..биваться,сделать,ра..порядок О--а в корнях лаг-лож раст-рост: Изл..гать,разл..жить,отр..стать,уд..вить , выр..сли Безударные проверяемые и не проверяемые гласные в корнях слов ув..жать,отд..вать разв..зать, предл..жить ,б..лкон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы З-С Убрать из этой группы слово ПОДСКАЗАТЬ и вставить слово РАСПОРЯДОК Гласн. и согл. в приставках Вставить слово ПОДСКАЗАТЬ,убрать РАСПОРЯДОК О-А в корнях. Убрать слово УДИВИТЬ,вставить ПРЕДЛОЖИТЬ Безуд. гласные Убрать слово ПРЕДЛОЖИТЬ,вставить УДИВИТЬ. Остальное,вроде,верно