СРОЧНО При каком условии из опрокинутого вверх дном ведерка вода не выливается: А) если перемещать опрокинутое ведерко в горизонтальной полости с большой скоростью В) если перемещать опрокинутое ведерко в вертикальной плоскости...

СРОЧНО При каком условии из опрокинутого вверх дном ведерка вода не выливается: А) если перемещать опрокинутое ведерко в горизонтальной полости с большой скоростью В) если перемещать опрокинутое ведерко в вертикальной плоскости с большой скоростью C) если перемещать опрокинутое ведерко в наклонной диагональной плоскости с большой скоростью D) если перемещать опрокинутое ведерко по окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь D :)Вода не выливается, если ведро вращается по окружности)