СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Придумайте басню любую только быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над полем бабочка порхала карась дремал в своём пруду и вот что их объеденило сейчас друзья Вам расскажу случайно как то, и нелепо карась попался на крючок и бабочку поймали быстро её накрыл большой сачёк обоих вскоре засушили и разница лишь-в сторонах медали карась ушёл в деликотес а бабочку-- в музей отдали... . Друзья, совсем всё по другому У нас, -царей земли-Людей, не кем, а КАК ты прожил в этой жизни зависит участь вечности твоей....