СРОЧНО!!!! Придумайте продолжение повести А.С.Пушкина "Метель".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марья Гавриловна и Бурмин переехали в собственное имение.Там они были очень счастливы.У них родились прекрасные дети.Дочка была копия мама,такая же красавица!Сынок у наследовал от отца мужественность и благородство.Родители решили ,что их дети будут сами выбирать свою судьбу и в их любовь никто не посмеет вмешаться!