СРОЧНО!!!! Придумайте рассказ или сказку СО СЛОВАМИ "неистово,буйно,безудержно,неукротимо,необузданно,яростно,удобнее,шире,слаще." ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неистово бушевала буря на морском прибое . необузданная волна накрывала широкий пляж. Море было неукротимо. Яростно билась белая пена на кромках волн. Безудержно поднималась самая высокая волна. Все стихло к вечеру. Устроившись поудобнее на влажном камне сидела и сладко пела чайка.