СРОЧНО!!! Придумайте слоган для пиццы (с грибами,колбасой,помидорами и сыром).
Ответ(ы) на вопрос:
Пицца вкусная с грибами, Наша лучшая она! Нет преград и расстояний, Дабы слопать три куска! Я правильно поняла просьбу? Я не совсем поэт)
Пиццу с грибами куплю я маме, Пиццу с колбасой куплю себе самой, С сыром будем есть всем миром, А для детей всех с крепким духом, с помидорами и луком. что смогда сочинила, не судите строго,я не всегда могу подабрать хорошие рифмы...