Срочно! примеры согласованных определений со словами алое, мозоль, кольраби, пони, салями, шампунь, вуаль, денди, Сочи, пенальти, протеже, визави

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испанское алое, кровавая мозоль, полезное кольраби, милый пони, копчёное салями, хороший шампунь, чёрная вуаль, типичный денди, солнечное Сочи, звёздное пенальти, знакомый протеже, старая визави