Срочно!! Приведите по 2-3 примера!! Жанры книг: Роман, Детектив, Научная фантастика, у

Срочно!! Приведите по 2-3 примера!! Жанры книг: Роман, Детектив, Научная фантастика, ужасы, триллер, приключения, фантастика, сказка, история, животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман: Анна Каренина(Л. Толстой); Преступление и наказание(М. Достоевский) Детектив: Собака Баскервилей(Артур Конан Дойл); Эркюль Пуаро (Агата Кристи) Научная фантастика: О дивный новый мир (Олдос Хаксли); Долгий Джонт (Стивен Кинг) Ужасы: Крысы (Джеймс Герберт); Кристмас (Сергей Демин) Триллер: Летучие собаки; По праву рождения Приключения: Приключения Тома Сойера; Приключения капитана Врунгеля Фантастика: 451 градус по Фаренгейту; Пастырь Вселенной Сказка: Кот и лиса; Винни-Пух и все, все, все История: От Путивля до Карпат; Александр 1. Сфинкс на троне Животные: Белый жираф; Бемби