Срочно! Приведите, пожалуйста, два примера искренности в литературных произведениях.
Ответ(ы) на вопрос:
Наташа Ростова - исключительно искренний человек ("Война и мир",Л.Толстой )( эпизоды ,пения .охоты ,сцены любви ,отдача подвод раненым ,восхищение звёздным небом и др .)
В.Шукшин ,рассказ "Чудик" ,герой очень простодушен и искренен,что вызывает недоумение и непонимание большинства окружающих .