СРОЧНО!!!! продолжить предложения. Составить бессоюзные сложные предложения: 1. Ветер стал сильнее... 2. Я вдруг почувствовал..... 3. Он хорошо сдал экзамены.... 4. Решение в такой ситуации могло быть только одно.... 5. Приближ...

СРОЧНО!!!! продолжить предложения. Составить бессоюзные сложные предложения: 1. Ветер стал сильнее... 2. Я вдруг почувствовал..... 3. Он хорошо сдал экзамены.... 4. Решение в такой ситуации могло быть только одно.... 5. Приближалась гроза... 6. Корабль вышел в открытое море... 7. Лето быстро кончилась... 8. Он любил книги... 9. Словарь Даля- величайший памятник русской лексикографии....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер стал сильнее, погода испортилась. Я вдруг почуствовал, что меня пробирает дрожь. Он хорошо сдал экзамены, а она - плохо. Решение в такой ситуации могло быть только одно - не обращать на это внимание. Приближалась гроза, стало очень холодно. Корабль вышел в открытое море, и вдруг начался шторм. Лето быстро кончилось, детям стало грустно. Он либил книги, а его мама любила готовить. Словарь Даля - величайший памятник русской лексикографии, по которому учатся многие школьники.