СРОЧНО ПРОШУ 1. особенности индийской циливизации. 2. для чего англии нужна была власть в индии? 3. объяснить какими методами действовали англичане на территории индии 4. какое значение имел термин "разделяй и властвуй" 5. ка...
СРОЧНО ПРОШУ
1. особенности индийской циливизации.
2. для чего англии нужна была власть в индии?
3. объяснить какими методами действовали англичане на территории индии
4. какое значение имел термин "разделяй и властвуй"
5. каков результат владычества англии для англии и для индии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нетронута развитием, богата всем
2. Для власти в Азии и для получения таких дорогих вещей, как специи
3. Претесняли местных
4. Раздели свои владения и народ и владей всеми по отдельности
5. Для Англии все прекрасно - богатство и слава. Лавры победителей
Для Индийцев не все так радужно.