СРОЧНО ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!Составить блок схему по задаче: Найти среднее арифметическое натуральных чисел от 1 до n кратных 5 (не массив)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу от 1 до 10 program vtkbox479;    Название программы var i,s:integer;            Объявление переменных begin                         Начало программы for i:=1 to 10 do          Цикл от 1 до 10 s:=s+i;                       Сумме присваиваем значение сумма + число i writeln(s/i);                  Выводим сумма деленная на число i end.                            Конец программы П.с. расписал, с тебя лучший ответ.