Срочно, прошу помочь. Работать нужно с ABC PASCAL. Мне нужна программа ( INTEGER,VAR, REAL, PROGRAM) что бы все было, и закночить таблицу. Начать нужно со второго примера. Можете нарисовать и скинуть фотку, но пожалуйста сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)var x,y:integer;beginreadln (x,y);        while x<16 do           begin   if x>y then   beginx:=x-2;y:=y+4   end      else beginx:=x+5;y:=y-3; end;                       end;writeln ('x=',x,'y=',y);end.   криво но работает,там в таблице строка слева на право 16 11 16 12 и так вниз,так условие постоянно не выполняется (16<16 не выполняется) 3)var x,y:real;beginreadln (x,y);while x<0 dobeginif x