СРОЧНО! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ! БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА !Напишите правильный вариант ответа с ОБЪЯСНЕНИЕМ , ответ точно не 3 . Политическая партия участвовала в парламентских выборах . Какая дополнительная информация поможет сделать в...

СРОЧНО! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ! БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА !Напишите правильный вариант ответа с ОБЪЯСНЕНИЕМ , ответ точно не 3 . Политическая партия участвовала в парламентских выборах . Какая дополнительная информация поможет сделать вывод о том , что партия стала правящей . 1) Лидер партии очень популярен среди политической страны . 2)Представители партии не прошли в парламент , но заявили о своей полной поддержке нового правительства страны 3)Лидер партии возглавил правительство , в которое главным образом вошли члены его партии 4)Партия получила возможность вести предвыборную агитацию на страницах центральных газет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про объяснения - конечно сложно. Это же скорее - наблюдения. Итак, если: 1) Лидер партии очень популярен среди политической страны . 4)Партия получила возможность вести предвыборную агитацию на страницах центральных газет То у такой партии шансы победить на выборах очень высоки. В этом случае (в случае победы на выборах)  (например, в Англии) после победы на выборах: 3)Лидер партии возглавил правительство , в которое главным образом вошли члены его партии И наоборот, если партия не получила большинства на выборах, ее лидер, скорее всего, не возглавит правительство и тогда 2)Представители партии не прошли в парламент , но заявили о своей полной поддержке нового правительства страны