Срочно прошу помощь!!!!!!! Напишите по 5 примеров ( крупных,средних,микро государств) Евразии в столбики Приморские Островные внутри континентальные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приморские:Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Италия Внутриконтинентальные: Монголия, Казахстан, Лихтенштейн, Швейцария, Афганистан Островные: Исландия, Великобритания, Япония, Мальта, Кипр.