Срочно!! Прошу!!! Пожалуйста!! Cos(a)cos(b)-cos(a+b) / sin(a)sin(b)-cos(a-b) (/) — это разделить (дробь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{cos \alpha *cos \beta -cos( \alpha + \beta )}{sin \alpha *sin \beta -cos( \alpha - \beta )} = \frac{sin \alpha *sin \beta -(cos \alpha *cos \beta -sin \alpha *sin \beta )}{sin \alpha *sin \beta -(cos \alpha *cos \beta +sin \alpha *sin \beta )} =[/latex] [latex]= \frac{2sin \alpha *sin \beta -cos \alpha *cos \beta }{-cos \alpha *cos \beta } = \frac{2sin \alpha *sin \beta }{-cos \alpha *cos \beta } - \frac{cos \alpha *cos \beta }{-cos \alpha *cos \beta } =-2tg \alpha* tg \beta +1[/latex]