СРОЧНО ПРОШУ провторное чтение книг , уже тобою прочитанных, есть, как известно, пробный камень образованности СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повторное( определение)чтение(подлежащие) книг(дополнение)
Гость
Повторное чтение книг, уже тобою прочитанных, есть, как известно, пробный камень образованности. ПОДЛЕЖАЩЕЕ. -- тобою СКАЗУЕМОЕ. - прочитанных. Определение- повторное, пробный. ( повеств, сложное, БСП; распрост)