Срочно прошу вас умоляю напишите сложный план к слову библиотека пять пунктов и четыре подпункта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План...Библиотека                                                                                           1) Цели и задачи работы библиотеки.                                                           2) Содержание и организация работы с читателями  3) Индивидуальная работа (изучение читательских интерес о воспроведение социологических опросов, анкетирование анализ чтения ,работа с активом библиотеки )  4)Общение с читателями (Массовая работа)  (привлечение учащихся к систематическому чтению , мероприятия по пропаганде книги и литературы , мероприятия в помощь учебному процессу , уроки внеклассного чтения , работа клубов и кружков.)