СРОЧНО ПРОШУЧто хотел сделать Иоанн 3(Н.М.Карамзин,"Марфа Посадница") А) Посеять вражду между русским народом Б) Разжечь войну В) Присоединить к своим владениям Новгородскую область Г) Нажить богатство

СРОЧНО ПРОШУ Что хотел сделать Иоанн 3(Н.М.Карамзин,"Марфа Посадница") А) Посеять вражду между русским народом Б) Разжечь войну В) Присоединить к своим владениям Новгородскую область Г) Нажить богатство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в присоеднить Новогородскую область