СРОЧНО, ПРЯМ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! НОМЕР 6 ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПОЖАААВЛУЙСТА, ЗАВТРА В ШКОЛУ НЕСТИ ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСУ 2 ПОСТАВЯТ ПОЖААЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Гость
yes the clock can show the hours and minutes and some seconds
Гость
Зайди в    г Д З   через     г у г л    или    я н д е к с