Срочно прям щас ответьте пожалуста Даны прилагательные: упрямый,голодный,мудрый,зоркий,изворотливый кто лишний? (сокол,волк,сова,осёл,уж,корова) (ответ желательно с обьяснением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее голодный, потому что это слово означает типо "состояние" человека или животного, а остальные прилагательные означают характер человека или животного
Гость
Сокол-зоркий Волк-голодный Сова-мудрая Осёл-упрямый Уж-изворотливый Для коровы прилагательного не нашлось, она и лишняя!