СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАЮ 60 БАЛЛОВ Вставьте пропущенные буквы и запятые: Ра(н\нн)им летн..м утром мы отпр..вляемся на рыбалку. З..ря едва ра..г....

СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАЮ 60 БАЛЛОВ Вставьте пропущенные буквы и запятые: Ра(н\нн)им летн..м утром мы отпр..вляемся на рыбалку. З..ря едва ра..г....СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАЮ 60 БАЛЛОВ Вставьте пропущенные буквы и запятые: Ра(н\нн)им летн..м утром мы отпр..вляемся на рыбалку. З..ря едва ра..г..рает?ся и пр..рода еще пр..сп..койн.. дремл..т. В низине ра(с\сс)тилает?ся (молочно)белый туман. По у..кой тр..пинк.. среди (темно)зеленых зар..слей ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним летним утром мы отправляемся на рыбалку. Заря едва разгорается, и природа ещё преспокойно дремлет. В низине расстилается молочно-белый туман. По узкой тропинке среди тёмно-зелёных зарослей орешника пробираемся к небольшой речонке. Покрытая росой трава касается наших ног. Серебряные росинки переливаются в лучах солнца. Речка неширокая, но достаточно глубокая. Берега её с каждым годом всё больше зарастают тростником, кустами. На песчаном берегу лежат прибитые водой водоросли. Волна тихо плещется о борта рыбачьей лодки. Забираемся в камышовые заросли и располагаемся там с удочками. Солнце начинает припекать, но оно не обжигает уже успевшие загореть за лето лицо и плечи. Всё вокруг преображается под его лучами. Ярко заблестела река. Лёгкий ветерок коснулся прибрежных камышей, и они тихо качнулись и слегка пригнулись к воде.
Гость
Ранним летним утром мы отправляемся на рыбалку. Заря едва разгорается и природа еще приспокойно дремлет. В низине расстилается молочно-белый туман. По узкой тропинке, среди темно-зеленых зарослей орешника, пробираемся к небольшой речонке. Покрытая росой трава касается наших ног. Серебрянные росинки переливаются в лучах солнца. Речка не широкая, но достаточно глубокая. Берегаее с каждым годом все больше заростают тростником кустами. На песчаном берегу лежат пробитые водой водоросли. Волна тихо плещется о борта рыбачей лодки. Забираемся в камышевые заросли и распологаемся там с удочками. Солнце начинает припекать, но оно не обжигает уже успевшие загореть за лето лицо и плечи. Все вокруг преображается под его лучами. Ярко заблестела река. Легкий ветерок коснулся прибрежных камышей и они тихо кочнулись и слегка пригнулись к воде.