СРОЧНО ПЖ!!!Перевожу задания на русский: 1. Вычислить производную 2. Доказать, если тело движется по закону S (t) = √t, то его ускорение пропорционально кубу скорости 3. Найти приближенное значение функции 4. Разница двух чисел...

СРОЧНО ПЖ!!! Перевожу задания на русский: 1. Вычислить производную 2. Доказать, если тело движется по закону S (t) = √t, то его ускорение пропорционально кубу скорости 3. Найти приближенное значение функции 4. Разница двух чисел равна 10. Какими должны быть эти числа, чтобы произведение куба первого числа на второе был самим маленьким? 5. Исследовать функцию и построить ее график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме последнего примера