Срочно!!!!! Рассказ "Муму" Вопрос: как Герасим относится к природе, к животным, к естественной жизни? Почему ему не нравится жизнь в городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его общение с людьми было очень маленьким, так как он мог произносить только некоторые звуки, которые никто не понимал. Герасим больше общался с природой, окружающим его миром.