Срочно!!!! Рассказ "Муму" Вопрос: Можно ли назвать Татьяну или дворовых друзьями героя? Объяснить своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется можно вполне назвать их друзьями героя, они сделали достаточно много для него
Гость
я думаю что они не являются друзьями Герасима. Потому что Татьяна знала что  он  ее любит.А барыня совсем не обращала на него внимания.