СРОЧНО! Рассположите знаки препинания: По склонам оврага цвёл красными шапками дикий клевер алели гвоздички желтели лютики. Это прилагательные:невероятно,наполняя,зеленовато,невесомо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По склонам оврага цвел коасными шапками дикий клевер, алели гвоздички, желтели лютики. Прилагательные: красными,дикий,
Гость
Прилагательных нету вообще. "Невероятно, зеленовато, невесомо" либо наречие либо деепричастие,"наполняя" это деепричастие.   Расположить знаки препинания: По склонам оврага цвел красными шапками дикий клевер, алели гвоздички, желтели лютики. По моему это так.