Срочно, разберите слова по составу плиииз Обыденных, раскалённой, огненных, собственный, подмеченных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обеденн-корень ых- окончание рас-  приставка кал- корень ённ- суффикс ой- окончание огн- корень енн- суффикс ых-окончание собст-корень енн- суффикс ый- окончание под-приставка меч- корень -енн- суффикс ых -окнчание