СРОЧНО!               Разобрать слова по составу: Пятнистый,загрязнить,покраснение,синева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятнистый      загрязнить           по-приставка       синева пятн-корень  за-приставка        красн-корень      син-корень и-суфф             грязн-корень        е-суфф                   ев-суфф ст-суфф             и-суфф                   ть-окончание       а-окончание ый-окончание    ть-окончание
Гость
Пятнистый-пятн корень,ист суфикс,ый окончнание. загрязнить-за приставка,граз корень,ить окончание, покраснение-по приставка,красн корень,ен суфикс,ие окончание, синева-син корень,ев суфикс,а окончание