Срочно ребят!!!!!!!!!! Отзыв о Гаррри Потарре и Философском камне! Даю 30 баллов P.S вся надежда на вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги про «Гарри Поттера» занимают особое место в моем сердце. Несмотря на то, что я в детстве и подростковом возрасте, да и будучи взрослой тоже, перечитала множество сказок, эта серия остается моей самой любимой.
Гость
"Гарри Поттер и Философский камень" является первой книгой истории о маленьком волшебнике Гарри Поттере. "Мальчик, который выжил" говорили о нём. И ведь не даром о нём так говорили. Ночью, когда маленький Гарри спал в своей колыбели, его мать и отца убил злой маг Лорд Волан-де-Морт. Он пытался покончить и с Гарри, но у него была самая сильная защита в мире-любовь матери. Книга явно не для слабонервных, в ней множество захватывающих приключений Гарри и его друзей. Моменты, где он висит на волосок от собственной смерти заставляют мурашки бегать по всему телу. В общем, советую :3