Срочно, ребят, помогите пожалуйста! Составьте вот такую таблицу, по теме: "Свои и чужие". Запишите пожалуйста то, что туда можно записать._____________________________________ _________Я__________Мы_________Они__ Понятия ______...

Срочно, ребят, помогите пожалуйста! Составьте вот такую таблицу, по теме: "Свои и чужие". Запишите пожалуйста то, что туда можно записать. _____________________________________ _________Я__________Мы_________Они__ Понятия _______________________________________ Отношение _______________________________________ Правила поведения _______________________________________ Пожалуйста, ребят, очень прошу, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2x и триРазрядных тока