СРОЧНО РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ. Представьте себе, что вы стали свидетелем спора между сторонником парламента ("круглоголовым") и сторонники короля (кавалером"). Какие аргументы в защиту своих позиций они могли бы прив...

СРОЧНО РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ. Представьте себе, что вы стали свидетелем спора между сторонником парламента ("круглоголовым") и сторонники короля (кавалером"). Какие аргументы в защиту своих позиций они могли бы привести? (ПОСТАВИЛА РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ И ПОМОГЛИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это какой классс а то я не знаю