Срочно Ребята даю 32 балла Общество1)Покупка в магазине "Комус " канцелярских принадлежностей для школы иллюстрирует процесс:1-обмена2-производства3-обучения4-распределения

Срочно Ребята даю 32 балла Общество 1)Покупка в магазине "Комус " канцелярских принадлежностей для школы иллюстрирует процесс: 1-обмена 2-производства 3-обучения 4-распределения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего обмен. Так как покупка, это обмен денег на товар.