СРОЧНО!!! РЕБЯТА, помогите!!!!!!!! 1) Столица крупнейшей по численности католической страны мира 2) Город, расположенный в трех полушариях 3) Город с самым крупным промышл

СРОЧНО!!! РЕБЯТА, помогите!!!!!!!! 1) Столица крупнейшей по численности католической страны мира 2) Город, расположенный в трех полушариях 3) Город с самым крупным промышл енным предприятием за полярным кругом 4) Столица с самой высокой температурой в мире 5) Столица, подвергшаяся разрушительному землетрясению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мехико 2 Россия 3 Канада 4 Катар 5