СРОЧНО!!! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ДАМ 40 БАЛЛОВ!!! В чём заключается различие между музыкой и живописью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живопись это картины (если я не ошибаюсь). А картины пишут. Музыку тоже пишут. Но это не различие. Музыку можно слушать, сочинять, играть. А живопись нельзя послушать, играть нельзя. Вообщем, Музыку можно слушать и играть, а живопись нельзя.