Подберите правильную отгадку к загадкам пожалуйста очень надо!!! 1. Под елками стоят деды в белых кафтанах, на головах богатые шляпы: снизу зеленый бархат, сверху коричневый.Загляденье!(отгадки внизу) 2.Под светлыми осинками с...
Подберите правильную отгадку к загадкам пожалуйста очень надо!!! 1. Под елками стоят деды в белых кафтанах, на головах богатые шляпы: снизу зеленый бархат, сверху коричневый.Загляденье!(отгадки внизу) 2.Под светлыми осинками стоят грибы в мохнатых серых курточках, на головах красные шапки. Тоже красоты! 3. Под высокими соснами братцы растут в желтых рубашках, на головах картузики клёёнчатые.Тоже хороши! 4. Под ольховыми кустами сестрицы стоят, хоровод водят.Каждая сестрица в льняном сарафанчике, голова цветным платком повязана.Тоже неплохи! Слова-отгадки: маслята, сыроежки, боровики,подосиновики. Помогите пж!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-маслята,2-подосиновик, 3-боровик 4- сыроежки