СРОЧНО РЕБЯТА ПРОШУзадача с биологии помогите-Енергия,которая уходит на испарение 1 мл поту,ето 2,45 кДж.Надо обчислить которая часть енергии (в %) изпользуеться на потоиздиление у шахтаря,который за сутку теряет 4 л пота.

СРОЧНО РЕБЯТА ПРОШУ задача с биологии помогите -Енергия,которая уходит на испарение 1 мл поту,ето 2,45 кДж. Надо обчислить которая часть енергии (в %) изпользуеться на потоиздиление у шахтаря,который за сутку теряет 4 л пота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9800 килоджоуль потрачено за сутки