Срочно! ребята! сочинение о степи по картинке!!! пожалуйста!!! вся надежда на вас!!! только пожалуйста не списывайте с интернета!!! и кто не может писать сочинения не отвечайте, пожалуюсь на вас!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром над горизонтом взошло солнце. Небо было ярко голубого цвета с воздушными как вата облаками. Солнце стало согревать своими лучами пшеницу, которую обдувал лёгкий утренний ветерок. Пшеница колыхалась на ветру, словно танцуя и радуясь солнечным лучам. В середине поля стояло одинокое дерево, но и оно не было обделёно солнечными лучами солнца.  Это утро было особенно сказочным и чудесным.