СРОЧНО! ребята!!! зависит годовая оценка! прошу!!! срочно! Произведение Гоголя Тарас Бульба. 9 глава описание боя и какие средства выразительности использовал автор.. прошу,ребята!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание боя: (Пересказ,возможно не очень,но я старался) Андрий предал всю свою страну и взял немного еды и пошел к девушке! Там  он ее покормил,всякое такое =) После чего,он стал сражаться против своего народа! Надел броню.Взял коня! В это время ,Тарас приказал не убивать Андрия,а "заманить" его в "ловушку"  Народ сделал всё,как сказал Тарас  и Андрий оказался 1 на 1 с отцом(Тарасом) Андрий мог убить Тараса,но не стал! Тарас в это время нацелился ружьем на Андрия и сказал: "Я тебя породил, я тебя и убью" Андрий не мог ничего поделать и встал на колени к расстрелу! После чего Тарас убил своего сына-Андрия! (Продолжение могу отправить в ЛС,т.к я не помню главы)