Срочно ребят!!)))Составить диалог,используя в качестве начала вопрос: что делать,если..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя:"Что делать, если мне нужна помощь в домашнем задании? Вася:"Попроси помощи у родителей". Петя:"Их нет дома". Вася:"Прочитай все правила в учебнике.Ты обязательно всё поймешь!" Петя:"Я не могу, учебник я забыл у Маши!" Вася:Позвони Маше и попроси её помочь". Петя:"Хорошо.пока!" Вася:"Пока!"