Срочно!!! Решить генетическую задачу.Красная окраска венчика у цветков гороха доминирует над белой. Гетерозиготное растение гороха с цветками красного цвета скрестили с гомозиготным с цветками такого же цвета. Определите, каким...

Срочно!!! Решить генетическую задачу. Красная окраска венчика у цветков гороха доминирует над белой. Гетерозиготное растение гороха с цветками красного цвета скрестили с гомозиготным с цветками такого же цвета. Определите, каким будет потомство по генотипу и фенотипу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - красная    а - белая  Р        Аа   *    АА G       А а         А F       АА - красная     Аа - красная