Срочно решите плиииз!!! вокруг круглого парка размечены две беговые дорожки . расс?

Срочно решите плиииз!!! вокруг круглого парка размечены две беговые дорожки . расс??ояние от центра парка до середины зеленой дорожки состовляет 130м . найдите длину желтой беговой дорожки (по линии ее середины ) , если расстояние между серединами беговых дорожек состовляет 3м. ответ округлите до сотен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130 + 3 = 133м - радиус круга ограниченного жёлтой дорожкой. C = 2πR = 2 * 3,14 * 133 = 835,24 м - длина жёлтой дорожки.