СРОЧНО решите пж упражнение /1122

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот!!Это правильно!Я лучше всех всегда решала эти примеры !!!
Гость
1)Первое действие:дополнительный множитель первой дроби 1 ,а второй 2 Равно: 3 дробь 12 ,упростим = 1 дробь 4 Второе действие:Дополнительный множитель первой дроби 1,а второй 2  Равно: 1 дробь 8 Теперь 1 дробь 4 делим на 1 дробь 8 = 1 * 8= 2 дробь 1 ,сократим дробь =2                                                                   4    1